РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАЛИТРА» (ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ)
РЕГЛАМЕНТ
Открытого конкурса-фестиваля ансамблевого исполнительства
«Музыкальная палитра»
20.04.2024 г.
Заочное участие
Адрес: МБУДО ДШИ №4, ул. Маяковского, 20
Инструментальные ансамбли (заочное участие) |
|||||||
1 |
МБУДО ДМШ № 2 им. Е.Светланова |
Ансамбль виолончелистов Espressivo: Галиаскарова Алиса, Степаненко Павел, Утин Артем , Швец Марк, Довыденко С.Б Смешанная гр. |
Преп: Довыденко Светлана Борисовна Конц: Аксенова Ольга Александровна |
Обр. В.Лущенковой Песни военных лет |
|
|
|
2 |
МБУДО |
Ворошилова Анастасия |
Шелегина Елена Ильинична |
А. Дюбюк «Блины – полька» – 1 мин. |
https://youtu.be/jwzhpj3MJzg?si=P1acJFRN1Ks7D1BE
|
|
|
3 |
МБУДО ДМШ № 3 |
Подгорнова Полина (6 год обучения, флейта), Подгорнова Ульяна (5 год обучения, флейта), 5-7 классы |
Буреева Наталия Александровна Конц. Павлова Екатерина Викторовна |
А. Хачатурян «Галоп» из балета «Чиполино» – 1, 25 |
|
|
|
4 |
МБУДО ДШИ №4 |
Трио гитаристов «Бриз»Процко Алиса,Шеверная Милана, Шершунов Костя |
Преп. Горбачева М.В. Яблоков А.В. |
О. Копенков. «Зимняя румба» |
|
|
|
5 |
МБУДО ДМШ № 5 им. Э.Н. Артемьева |
Ансамбль Виолончелистов «Фантазия» Борбак-оол Дарина,Иванова Радмира, Липатникова Яна, Уткина Мария, Хагель Виктория, Черняйкина Алёна. |
Преподаватель Чучалина Нина Александровна, Концертмейстер Салтыкова Ирина Леонидовна. |
Молдавский танец, обработка Е. Макарова (01:42) |
|
|
|
6 |
МБУДО ДМШ № 6 |
Зиновьева Мария Передеренко Анна Старшая гр. |
Пашиева Татьяна Владимировна
|
Г. Вавилов. Ностальгический вальс |
https://disk.yandex.ru/i/QMIzISCsZScKZA
|
|
|
7 |
МБУДО ДМШ № 8 |
Симонян Маргарита, Плужникова Дарья, третий год обучения, фортепиано, средняя возрастная категория |
Потапова Елена Анатольевна, |
Н. Кузнецов Полька (1,13) |
|
|
|
8 |
МБУДО ДМШ № 8
|
Ермак Данил, Рахманкулыев Руслан, год обучения, фортепиано, средняя возрастная категория |
Потапова Елена Анатольевна, Ивашкина Елена Владимировна |
Н. Смирнова Полька (1, 23)
|
|
|
|
9 |
МБУДО ДМШ № 8
|
Акашкин Андрей, Бетке Михаил, шестой год обучения, фортепиано, старшая возрастная категория
|
Потапова Елена Анатольевна,Курмазова Елена Сергеевна |
М. Парцхаладзе Вальс (1,07) |
|
|
|
10 |
МБУДО ДМШ № 8 |
Акашкин Андрей, Третьякова Вероника, Терещенко Иван, Бетке Михаил, шестой год обучения, фортепиано, старшая возрастная категория |
Потапова Елена Анатольевна, Курмазова Елена Сергеевна |
А. Хачатурян Танец с саблями (2,10) |
|
|
|
11 |
МБУДО ДМШ № 8 |
Душкина Анастасия, Шатохина Лада, шестой, седьмой год обучения, фортепиано, старшая возрастная категория |
Потапова Елена Анатольевна |
И. Тамарин Старинный гобелен (2,21) |
|
|
|
12 |
МБУДО ДМШ № 8 |
Ансамбль виолончелистов Cello Васильев Данил ,Некрасова Алена Крамаренко Соня |
Преп: Довыденко Светлана Борисовна Конц: Вишнякова Татьяна Васильевна |
А.Бабаджанян Танец 2 мин |
|
|
|
13 |
МБУДО ДМШ №9. |
Бондарь Артём 16лет), фортепиано;Попов Тихон(6год обучения, 14 лет), фортепиано. Смешанная возрастная категория. |
Артемьева: Оксана Геннадьевна
|
К.Хачатурян «Помидор» 1 мин 41 сек. |
https://youtu.be/nvRNLXxkgm8?si=ggwhcwxKKEirSXhX
|
|
|
14 |
МБУДО ДШИ №12 |
Дуэт Ведерников Никита (7 класс) и Ведерникова Анастасия (5 курс), музыкальный инструмент: аккордеон; инструментальный ансамбль старших классов (5-7 классы) |
Бражникова Светлана Викторовна, |
В. Андреев вальс «Грёзы» (1.13) |
|
|
|
15 |
МБУДО ДШИ №12 |
Трио: Бородихина Вероника (4 класс), Мосина Вероника (4 класс), Мерзлова Алиса (4 класс), музыкальный инструмент: домра; инструментальный ансамбль средних классов (3-4 классы) |
Лысак Юлия Львовна, |
З. Буракова «Смеющийся ёжик» (0.58) |
|
|
|
16 |
МБУДО ДШИ №18 |
1)Васильева Диана фортепиано, 6 год обучения 2) Максименко Тимофей фортепиано, 5 год обучения |
Еремеева Анастасия Викторовна |
Жорж Бизе «Карусель деревянные лошадки» из цикла Детские игры, 1:28 |
|
|
|
17 |
МБУДО ДХШ №19 |
Кузнецова Таисия(8лет) Кузнецов Кирилл(10лет) Инструментальный ансамбль |
Галиуллина Наталья Идияловна
|
ансамбль в 4 рук и А.Живцов Белорусский народный танец «Бульба» |
|
|
|
18 |
МАУДО ДШИ № 24 |
Ансамбль домристов Рыболовлев Захар, Поспелов Александр Старшая гр. |
Горюнова Тамара Иванов На Конц. Вагнер Всеволод Витальевич |
Р.н.п. «Мосточек» в обр. С. Федорова 2:30 |
|
|
|
19 |
МБУДО ДШИ с. Барышево |
Московкина София, Денисов Тимофей, Сечко Александра, Никуина Ирина, Кайль Ульяна, Кайль Кирилл, Сысалов Артём, Бурдачёв Артём. Средние кл. |
Акентьев Андрей Григорьевич |
«Испанский танец» в обработке Е Шилина. 3:05 |
|
|
|
20 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Весёлые нотки» Колушева Вероника Капустина Виктория |
Гусак Ольга Викторовна |
А.А. Хачатурян Галоп |
|
|
|
21 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Хорошее настроение» Заварза Пелагея Михайлов Максим |
Гусак Ольга Викторовна |
S.Foster «Ранчо» |
https://cloud.mail.ru/public/iiSa/rAJzMiCma
|
|
|
22 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Клавиши детства» Давыденко Вероника Капустина Виктория |
Гусак Ольга Викторовна |
С. Свиридов отрывок Вальс из к/ф «Метель»
|
|
|
|
23 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Камертон» Красуцкая Софья Полудницына Алёна |
Гусак Ольга Викторовна |
Е.Крылатов «Не волнуйтесь понапрасну» |
|
|
|
24 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Семейный дуэт Елена Владимировна Красуцкая, Софья Красуцкая |
Гусак Ольга Викторовна |
Р. Роджерс «Голубая луна» |
|
|
|
25 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль "Радуга" Маслова Дарья Боброва Екатерина |
Болгова Людмила Германовна |
Д. Львов-Компанеец «Матрешки» |
|
|
|
26 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Радуга» Кучинаш Мирослава Морозов Тимофей |
Болгова Людмила Германовна |
Ш. Азнавур «Комедианты» |
|
|
|
27 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль "Маэстро" Власов Станислав Аракелян Давид |
Болгова Людмила Германовна |
Л. Марченко «Забавный щенок» |
|
|
|
28 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Инструментальный дуэт Матюх Маргарита Белобородова Виктория |
Болгова Людмила Германовна |
З. Ромберг «Тихо, как при восходе солнца» |
|
|
|
29 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Диезки» 1..Зинер Валерия 2(8)ф- но,мл.гр. 2.Введенская Анна 2(8)ф-но
|
Рожкова Елена Вадимовна |
Б. Савельев «Неприятность эту мы переживем» 1.17 |
https://cloud.mail.ru/public/33me/qK7zeCw6V
|
|
|
30 |
МБУДО ДШИ № 27 |
Ансамбль «Улыбка» 1.Дробинская Полина3(8),ф-но, Шафран,мл.гр. Амилия2(8),ф-но |
Рожкова Елена Вадимовна |
А Филиппенко «На мостике» 0.47 |
|
|
|
31 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Бондаренко Анастасия 3 класс (8) Голендухина Анастасия 5 класс (8), Фортепиано/фортепиано инструментальный ансамбль смешанного состава |
Александрова Елена Анатольевна
Андрухова Людмила Григорьевна |
П.И. Чайковский Вальс из оперы «Евгений Онегин»,0 мин. 47 сек. |
|
|
|
32 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Пахорская Марина 6 класс (8) Никитина Кристина 7 класс (8), Фортепиано/фортепиано инструментальный ансамбль старших классов (5-7 классы) |
Александрова Елена Анатольевна
Андрухова Людмила Григорьевна |
М.И. Глинка «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила» |
|
|
|
33 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Чочия Георгий 1 класс (8) Цечоева Лейла 2 класс (8), Фортепиано/фортепиано инструментальный ансамбль младших классов (1-2 класс) |
Александрова Елена Анатольевна Андрухова Людмила Григорьевна |
Ф. Шуберт «Вальс», 1 мин. 09 сек. |
|
|
|
34 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Уфимцев Михаил 4 класс (8) Кварталова Виктория 4 класс (8), Фортепиано/фортепиано инструментальный ансамбль средних классов (3-4 класс) |
Александрова Елена Анатольевна
Андрухова Людмила Григорьевна |
Вариации на тему Ф. Шопена «Собачий вальс» обр. Л. Жульева, 2 мин. 25 сек. |
|
|
|
35 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Голендухина Ксения 5 класс (8) Голендухина Анастасия 5 класс (8), Фортепиано/фортепиано инструментальный ансамбль старших классов (5-7 классы) |
Андрухова Людмила Григорьевна
|
А. Дюбюк «Марш храбрых лилипутов», 1 мин. 57 сек. |
|
|
|
36 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Никитина Ксения 6 класс (8) Никитина Кристина 7 класс (8), Блокфлейта/фортепиано инструментальный ансамбль старших классов (5-7 классы) |
Усольцев Вадим Львович, Андрухова Людмила Григорьевна |
Ф. Патичелла «Мексиканский танец», 1 мин. 21 сек. |
|
|
|
37 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Степаненко Софья 1 класс (8) Никитина Кристина 7 класс (8), Блокфлейта/фортепиано инструментальный ансамбль смешанного состава |
Усольцев Вадим Львович, Андрухова Людмила Григорьевна |
В. Симонова «Полечка», 0 мин. 48 сек. |
|
|
|
38 |
МБОУ ДО «ДМШ» г. Искитима |
Секстет учащихся класса фортепиано: Артеменко Милана, 9 класс (8) Никитина Кристина, 7 класс (8) Кварталова Виктория 4 класс (8) Пахорская Марина 6 класс (8) Стукалин Тимофей 8 класс (8) Мокрова Полина 8 класс (8) инструментальный ансамбль смешанного состава |
Горб Маргарита Геннадьевна, Александрова Елена Анатольевна, Андрухова Людмила Григорьевна, Никишкина Инна Ивановна |
И. Тамарин «Старинный гобелен», 3 мин. |
|
|
|
39 |
МБУ ДО «ЕДМШ» |
Некрылова Екатерина, Кузьминых Елена, 4 класс, фортепиано, инструментальный ансамбль средних классов (3-4 класс) |
Богомазова Светлана Викторовна
|
М. Глинка «Марш Черномора», 02:54 |
|
|