ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «РАДУГА» (рук. Гаджиева Е. Д. и Гаджиев Р.М.)

Эстрадная студия "Радуга" под руководством Гаджиевой Елены Дмитриевны (класс эстрадного вокала) и Гаджиева Рашида Масимовича (класс синтезатора) была организована в 2007 году в ДШИ номер 4 с создания ансамбля "Солнышко". Первыми учащимися стали Крутасова Даша, Литяева Саша, Кокорич Миша, Гаджиев Игнат. В это же время они стали лауреатами городского конкурса "Город дружбы - город детства".
И вот в прошлом году мы отмечали уже 10-летний юбилей студии. Приятно было видеть и слышать исполнение наших выпускников - Кисельниковой Нади, Литяевой Саши, Буренковой Вики, Манченко Сони.

Estr1      Estr2

На протяжении 10 лет было написано и спето много авторских песен, записаны диски, поставлены музыкальные спектакли и сказки. Дети с большим желанием участвуют в концертах, "рождественских" праздниках, фестивалях. Многие из них стали лауреатами различных международных, региональных, областных и городских конкурсов. Особо хочется отметить Жарову Веронику (вокал) и Артыгалиеву Таню (синтезатор), выпускниц этого года; Шарафутдинову Алису (синтезатор), Манжола Машу (вокал) и многих других.
В настоящее время наши выпускники продолжают музыкальное профессиональное образование. Гусак Лиза учится в музыкально-педагогическом колледже, а Литяева Саша заканчивает НОККИ.

Estr3      Estr4

С каждым годом в нашей студии все больше и больше желающих заниматься эстрадным искусством, что позволяет всем развиваться и реализовывать свои творческие способности.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.