
КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИКОВ ОРНИ
6 мая состоялся концерт выпускников отделения русских народных инструментов.
В этом учебном году наше отделение выпускает 7 человек. Каждый из них представил свою итоговую программу.
Слушателями были родители, друзья и преподаватели отделения. Концерт получился очень тёплым и душевным, ребята с радостью поделились своим творчеством!
Благодарим за организацию и проведение мероприятия заведующую ОРНИ Горбачеву М.В., а также преподавателей Баскакова А.В., Елецкую Т.С., Бобровскую В.И. и концертмейстеров Быкову О.В. и Боровикову М.М.




















