
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, ДЕРЖАВА
«С великим праздником, держава,
С победным светом на пути!
Светлее праздника, пожалуй,
На всей планете не найти!»
9 мая в день празднования 81-й годовщины Победы в парке культуры и отдыха «Первомайский» прошли праздничные программы культурных учреждений Первомайского района.
Творческие коллективы «Музыкальный клан», трио «Бриз» и детский образцовый оркестр «Квинто-Брасс», солисты-вокалисты и инструменталисты ДШИ № 4 поздравили всех присутствующих и подарили зрителям нотки радости, вдохновения и яркие выступления! Концерт учащихся зажёг в сердцах ОГОНЁК ПАМЯТИ!
Благодарим всех участников концерта, ведущую Аллу Чепак, замечательных талантливых детей! Большое спасибо администрации ДШИ № 4, преподавателям и сотрудникам, всем, кто принял участие в праздничном мероприятии!
Желаем мирного неба и светлых надежд!




























