
ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ СТАРШЕЙ ГРУППЫ АНСАМБЛЯ «ЛАДУШКИ»
16 мая в классе фольклора прошёл отчётный концерт старшей группы ансамбля народной песни «Ладушки». Своё выступление артисты подарили самой благодарной публике- родителям!
Подведены творческие итоги работы за 2025/2026 учебный год.
Благодарим руководителя ансамбля «Ладушки» С.И. Сайко и замечательных концертмейстеров: Д.Н.Семенова и А.В. Баскакова !



















