«НОВОГОДНИЕ НАДЕЖДЫ»

15.12.23 г.  в Камерном зале  Новосибирской  государственной филармонии прошёл концерт юных дарований города!

«НОВОГОДНИЕ НАДЕЖДЫ» — ежегодное, ставшее традиционным мероприятие, организуемое управлением культуры мэрии города Новосибирска в канун празднования Нового года.

В концертной программе были представлены лучшие номера в исполнении вокальных, инструментальных и хореографических коллективов, а также солистов.Талантливые юные новосибирцы — учащиеся ДМШ, ДШИ, ДХШ и воспитанники культурно-досуговых учреждений! Отбор проводился на конкурсной основе по видеозаписям.

Проведение такого концерта даёт возможность увидеть и оценить результаты совместного творческого труда преподавателей, концертмейстеров и учащихся!

Второй год подряд в концерте «Новогодние надежды» принимают участие учащиеся преподавателей О.В. Карпегиной и В.В. Шаталова.(концертмейстеры: В.В. Боев, Е.И. Шаталова)

Очень гордимся выступлением Филатова Кирилла (саксофон) и ансамбля народной песни «Жаворонки»! Ребята на достойном уровне представили ДШИ № 4! Большая заслуга в этом преподавателей и концертмейстеров!

ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!