«ЩИТ И ЛИРА»

29 02 2 24

28  февраля учащиеся детской школы искусств в составах творческих коллективов приняли участие  в фестивале музыкального творчества «Щит и лира», который проходил в Доме национальных культур имени Г.Д. Заволокина.

Ежегодный фестиваль объединяет музыкальные номера сотрудников отделов МВД России по Новосибирску и Новосибирской области.

Участник нашего коллектива «Родничок» является ребёнком сотрудника ОП № 9 «Первомайский». Выступают артисты семейными ансамблями, очень творчески подходят к замыслу, реализуют свои способности и делятся приятными эмоциями!  Ансамбль народных инструментов «Родничок» и дуэт баянистов играли известные произведения и удивили публику яркими музыкальными номерами, среди которых: «Праздничный вальс», «Простоквашино».

29 02 3 24

Песня В. Темнова «Кнопочки баянные» в сопровождении ансамбля «Родничок» и в исполнении Полины Евсюковой  вызвала восхищение у членов жюри! Также очень музыкально и душевно играл на баяне (соло) Денис Зарипов!

29 02 1 24     29 02 4 24

Фестиваль принёс всем участникам радость, успех и много новых идей!

Выражаем большую благодарность
руководителю ансамбля «Родничок» А.В. Чепак, концертмейстеру  А.В.  Яблокову
и преподавателям отделения народных инструментов А.В. Баскакову и М.В. Горбачевой!