КОНЦЕРТ НОККиИ

19 04 1 24

17 апреля в детской школе искусств № 4 прошла проф. ориентационная встреча со студентами Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.

Учащиеся  представляли отделение русских народных инструментов. Вместе с преподавателем Т.В. Майснер подготовлен и показан очень хороший концерт, на котором всех зрителей познакомили с разными жанрами и направлениями в музыке.

Сложилась гостеприимная, дружеская  обстановка, доброжелательность и творческая активность у всех присутствующих в концертном зале. Т.В. Майснер интересно рассказывала о композиторах, эпохах и стилях как классической так и народной музыки, а также эстрадной и современных переложениях для баяна, аккордеона и гармони.  Талантливые и перспективные ребята играли не только сольные программы, но и в коллективе под названием «БРЭВИС», радуя красотой игры  и профессионализмом!

Хочется выразить огромные слова благодарности  замечательному преподавателю, заслуженному работнику культуры Т.В. Майснер за  сотрудничество с ДШИ № 4, развитие и продвижение искусства игры на русских народных инструментах, большой вклад в воспитание учащихся!

19 04 3 24

Остались самые тёплые и яркие воспоминания, восторг и приятные  эмоции!
Такие встречи — хорошая возможность для учеников и родителей познакомиться с профессией музыканта!

19 04 2 24