
С 8 МАРТА
С 8 марта поздравляют ученики — Плахута Ксения и Ха-Юй Роман (преподаватель Морозова Надежда Анатольевна)!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕПУТАТОВ
Педагогов и сотрудников Детской школы искусств № 4 поздравил с 23 февраля и 8 марта депутатат Совета депутатов города Новосибирска Горшков Павел Александрович.
«СМЕЛЕЙ, МАЛЫШ!»
Наши результаты конкурса «Смелей, малыш!» в ДМШ № 10!!!
ОСОБЕННОСТИ УПЛАТЫ НДФЛ
«МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ»
5 марта в музее Первомайского района города Новосибирска для жителей, любителей и ценителей музыкального искусства, прошла концертная программа, посвящённая первому весеннему празднику — Международному женскому дню! Организаторы праздника — преподаватели Детской школы искусств № 4 со своими учениками — юными артистами!
С ЮБИЛЕЕМ!
Поздравляем руководителя хореографического ансамбля «Рассвет» Светлану Капесовну Курляк с прекрасным юбилеем!!!
ОЙ ДА, МАСЛЕНИЦА!!!
Вот так дружно участники Образцового ансамбля народной песни «Ладушки» Детской школы искусств № 4 провели проводы зимы!!!
«ДИАЛОГИ ОБ ИСКУССТВЕ» ПЕРВЫЙ ВЫПУСК
В Детской школе искусств № 4 запущен новый проект — «Диалоги об искусстве с интересными людьми». Это творческие встречи с нашими выпускниками, педагогами, удивительными людьми из мира искусства города Новосибирска и не только.
ПРОВОДЫ ЗИМЫ
В масленичную неделю в библиотеке имени Володи Дубинина ученики отделения «Музыкальный фольклор» провели весёлую Масленицу.
«ТЕРПСИХОРА»
28 февраля хореографический ансамбль «Рассвет» Детской школы искусств № 4 принял участие в 19 областном конкурсе детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора» в НОККиИ.
«ВЕСНА=ЛЮБОВЬ»
28 февраля, в преддверии долгожданной весны, в Арт-Цех «Красный» состоялась программа «Весна=Любовь». Ученики вокального отделения ДШИN4 класса преподавателя Морозовой М.В. исполнили произведения, раскрывающие многогранность светлого чувства.
«НЕВСКИЙ ТРИУМФ»
22 февраля ученики преподавателя Морозовой М.В. приняли участие в 237-м Международном фестивале-конкурсе «Невский триумф». Поздравляем ребят с успешным выступлением и дипломами Лауреатов I и II степеней.
«ОТКРЫТКА К 23 ФЕВРАЛЯ»
В преддверии праздника Дня защитника Отечества для воспитанников Детского сада № 55 «Искорка» преподаватель Ольга Владимировна Домрина провела увлекательный мастер-класс по теме «Открытка к 23 февраля».
«ПОИГРАЕМ В 25 РАЗ!»
22 февраля в «ДК им. Октябрьской революции» прошёл XXV Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем». От ДШИ № 4 представлены выступления участников в очном и в формате по видеозаписям.
ПОСВЯЩЕНИЕ К 80-летию ПОБЕДЫ!
В славную дату февраля и посвящением к 80-летию ПОБЕДЫ!
20 февраля в музее Первомайского района в рамках партнёрства и творческого взаимодействия организован концерт, посвящённый ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В праздничной программе выступили обучающиеся народного отделения. Ансамбль «Жаворонки» и его солисты порадовали публику новым репертуаром, среди которого: военные песни, известные русские народные и любимые произведения о Родине!
«ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ!»
20 февраля в концертном зале Детской школы искусств № 4 состоялся школьный концерт «Отчизны верные сыны!», посвященный Дню защитника Отечества!
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЛЕКЦИЯ ОБ АНДРЕЕ РУБЛЁВЕ
В Детской школе искусств № 4 прошла увлекательная мультимедийная лекция, приуроченная к знаменательной дате — 665-летию со времени рождения великого русского иконописца Андрея Рублёва. Мероприятие собрало учащихся отделения Декоративно-прикладного искусства нашей школы, которые погрузились в мир древнерусского искусства.
«ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА»
16 февраля в наукограде Кольцово состоялся Гала-концерт Х Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Восходящая звезда».
ВЫСТУПЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ № 55
14 февраля в МБДОУ Д/С № 55 «Искорка» обучающиеся музыкального отделения ДШИ выступили с программой, посвящённой ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ВАДИМОМ ШЕЛЕПОВЫМ
12 февраля состоялась творческая встреча и сольный концерт выпускника ДШИ № 4, лауреата Всероссийских и международных конкурсов, солиста русского академического оркестра Новосибирской государственной филармонии Шелепова Вадима Валерьевича, который виртуозно исполнил на народном инструменте - балалайке - музыкальные произведения как классические, так и в джазовой авторской обработке.

















