Работа "Социального партнерства"

С января 2015 года создано социальное партнерство между МБОУДОД "Детская школа искусств № 4" и ГБОУ "Новосибирский центр профессионального обучения № 2 им. Ю.М. Наумова".

Главная цель партнерства - сотрудничество сторон в целях творческого и профессионального взаимодействия в области художественно-эстетического образования, создание условий наибольшего благоприятствования в реализации взаимовыгодных учебно-методических, концертно-исполнительских проектов, направленных на повышение качественного уровня культуры обучающихся и преподавателей.

В рамках партнерства проведен ряд мероприятий:

1. Совместное посещение учащимися ДШИ № 4 и "Центра им. Наумова" клуба "Рок-сити", где дети и преподаватели встретились с известной группой "Платье за 130";

2. Ведется подготовка концертных номеров ко Дню открытых дверей "Центра им. Наумова", который состоится в середине апреля.

3. Преподаватели ДШИ № 4 провели мастер-класс по аэродизайну для учащихся "Центра" на базе общежития, оформили холл для предстоящего мероприятия "День смеха". Дети овладели приемами аэродизайна и своими руками изготовили праздничное оформление. Коллективная работа-ваза с цветами (см. фото).