Всемирный день моря

В нашем любимом городе Новосибирске стоят последние теплые осенние деньки.Скоро наступит зима и все реки  укроет лед...Сегодня- "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОРЯ", и мы решили провести музыкальную викторину,посвещенную морям и рекам, для обучающихся в Центре № 2 им.Героя союза Ю.М.Наумова.

В завершении викторины все дружно отправились на  экскурсию по реке Обь.

Экскурсию "Шесть мостов" провели сотрудники ООО " РЕЧФЛОТ".

Два часа на красивом теплоходе пролетели незаметно.

Экскурсовод очень интересно рассказала не только о создании каждого из мостов ,прозвучали истории о людях и событиях прошлых лет нашего Новосибирска.

Девочки  ,обучающиеся в Центре,подарили сотрудникам ООО "РЕЧФЛОТ" подушку "Совушка",которая украсит зимние вечера до следующей навигации.