ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ !

ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ

"Передай другому свои знания, умения и тепло своего сердца" - на такой волне провел Декаду инвалидов коллектив ДШИ № 4 (директор Миллер Т.В.). Был дан традиционный концерт гитарной музыки  в госпитале ветеранов войн № 3. Преподаватели Кульферст Л.И и Яблоков А.В. исполнили классические произведения для гитары и бардовские песни, которые с исполнителями с удовольствием пели и слушатели.

Преподаватели отделения декоративно-прикладного искусства ДШИ № 4 (заведующая  Солнышкова О.В.) в реабилитационном центре "Рябинушка" провели мастер-класс по аэродизайну во время которого посетители центра своими пока ещё непослушными руками  с большим увлечением мастерили яркие поделки для своих близких.

А вот в детский областной центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями и детский реабилитационный центр "Водолей" преподаватели ДШИ № 4 Солнышкова О.В. и Трусова С.А. приехали вместе с ребятами, обучающимися в в центре профессионального обучения № 2 им. Ю. Наумова (мастер Любимцева Е.В.). Как и прежде, весёлые клоуны поиграли с малышами, смастерили для каждого подарки.

Везде, где побывали наши преподаватели, они передали тепло своих сердец всем, кто больше других нуждается в помощи, внимании и просто добром общении.