ДЕНЬ ИНФОРМАЦИИ

В библиотеке им. М.А. Светлова прошел день информации , посвященный календарю знаменательных дат Первомайского района 2018 год.

Страничку календаря ,посвященную 70-летнему юбилею нашей школы представили:

-заведующая отделением декоративно-прикладного искусства ДШИ №4  Солнышкова  О.В. рассказала историю нашей школы искусств, какие отделения  существуют ,о выпускниках школы.

Учащиеся музыкального отделения  выступили с небольшим концертом.

-Тузиков Матвей (гитара ,преподаватель Горбачева М.В.) исполнил русскую народную песню

«Как   ходил ,гулял Ванюша».

-Абросимов Кирилл (аккордеон преподаватель Горбачева М.В.) исполнил «Карело-финскую польку».

-Телятников Александр (гитара ,преподаватель Яблоков А.В.)  исполнил «Дивертисмент» Калатауд.