ТРИУМФАЛЬНЫЙ КАРНАВАЛ

16 февраля 2019 года на сцене Дворца культуры «Прогресс» состоялся Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Триумфальный карнавал».
Фестиваль имеет статус Всероссийского конкурса и проводится при информационной поддержке Управления Культуры Мэрии г. Новосибирска. Настоящий конкурс проводится Фондом развития и поддержки детского и юношеского творчества «Сокровища Нации».
Ученики ДШИ 4 не только приняли в нем участие , но и получили огромное удовольствие и высокие награды в различных номинациях. Атмосферой творческого волнения и артистической суеты прониклись не только ученики, но и их родители, преподаватели. Участие в подобных мероприятиях всегда наполнено радостью и вдохновением! И ,конечно, остаётся в памяти надолго!

16 02 1  16 02 2

Целью Фестиваля является развитие и раскрытие творческого потенциала подрастающего поколения, пропаганда культурного наследия детей России.
Детскую школу искусств №4 на данном конкурсе представляли фольклорный ансамбль «Беседушка», солисты: Евсюкова Полина, Жевлакова Лиза, Зеленова Дарья, Морозова Яна, Пащенко Юля, Чебыкин Фёдор - преподаватель Воробьёва Валентина Михайловна, концертмейстер - Боев Виталий Владимирович.

16 02 7   16 02 9

Детские вокальные ансамбли : «Блестящие нотки», «Мамины дочки», «ВИП-ДЕТКИ», «МИНИ-КЕДЫ»,»МЬЮЗИК-КЛАН», исполнители-солисты -преподаватель Морозова Марина Викторовна.

Солисты преподавателей Пироговой А.В. , Бородачевой., Е.А.,Морозовой Н.А.

Солисты преподавателя Михеюшкиной И.Ю.(инструментальное исполнительство: фортепиано):
Рогова Алиса — лауреат I степени,
Короткова Полина — лауреат II степени;

16 02 5             16 02 6

Выступления участников оценивали жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в области вокала, а также заслуженные деятели Культуры Российской Федерации.
Коллектив достойно представил свою конкурсную программу среди 89 участников своей возрастной категории и занял все призовые места: Лауреаты 1 степени – Евсюкова Полина, Жевлакова Лиза; Лауреаты 2 степени – Морозова Яна, Пащенко Юля, Чебыкин Фёдор; Лауреат 3 степени – Зеленова Дарья. А фольклорный ансамбль «Беседушка» получил Гран-При Фестиваля.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРИУМФАЛЬНОГО КАРНАВАЛА!!!!