«БОГАТЫРИ НАРОДОВ ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ»

В «Греческом зале» Института искусств 18 декабря прошло закрытие выставки «Богатыри народов земли Российской».

1-й Межрегиональный Российский конкурс детского и юношеского изобразительного творчества «Богатыри народов земли Российской» (по «страницам» героического эпоса народов, проживающих на территории Российской Федерации), который проходил с 20.11 по 18.12.2021 г. обращает нас к такой теме и такому богатейшему пласту народного творчества совершенно естественно и закономерно было, есть и будет, поскольку уходящие в глубь веков культурные традиции многочисленных, ныне российских, народов помогали и помогают этим народам в наши дни сохранять себя в геополитическом и социокультурном пространстве Российского государства, хранить и почитать своих защитников, своих героев  богатырей!

По итогам конкурса все работы учащихся Детской школы искусств №4» были удостоены звания лауреатов.

Поздравляем с достойными наградами:
Шмидт Александру — Лауреат I степени
Харченко Алену — Лауреат II степени
Иванову Василису — Лауреат II степени
Кучковскую Маргариту — Лауреат II степени
Барон Елизавету — Лауреат I степени
А также их преподавателей Малышеву А.А. и Солнышкову О.В.