ВЕСЕННИЕ ФАНФАРЫ

16 апреля в ДШИ Гармония состоялся XIV Городской открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Весенние Фанфары». В этом году в нем приняло участие более 60 музыкантов-духовиков из разных ДШИ и ДМШ города Новосибирска, Новосибирской области. География конкурса в этом году расширилась, впервые приняли участие юные музыканты из Санкт-Петербуга.

Нашу школу, на этом конкурсе, представили учащиеся духового отделения, класс преподавателя Шаталова Владимира Васильевича, концертмейстер Шаталова Евгения Ивановна. Ребята успешно выступили, завоевав звание лауреата конкурса.

Солисты:

Самойленко Илья - лауреат III ст. (блокфлейта,1 кл)

Кузьменков Павел - лауреат III ст. (саксофон, 1 кл)

Соловьев Иван - лауреат III ст. (труба, 5 кл)

Тарков Александр - лауреат II ст. (труба, 4 кл)

Филатов Кирилл - лауреат II ст. (саксофон, 4 кл)

Зеунов Артем лауреат II ст. - (тромбон, 5 кл)

Мельников Глеб (саксофон, 6 кл).

Ансамбль духовых инструментов: Тарков Александр, Филатов Кирилл, Зеунов Артем, Мельников Глеб. -лауреат I ст.

18 04 1-2